14 বছর বয়সী এই মেয়েটি তার ঘরে একটি গোপন ক্যামেরা স্থাপন করেছিল, বাইরের বিশ্বকে জানাতে যে তিনি বছরের পর বছর ধরে তার বাবার কাছ থেকে শারীরিক নির্যাতন সহ্য করেছিলেন। ফুটেজটি অবশেষে প্রকাশিত হলে, তার বাবা গ্রেপ্তার হন। এই ঘটনাটি ঘটে ফ্লোরিডায় মর্মাহত করেছিল।
47 বছরের ড্যামন বেকনেলকে কন্যার অভিযোগের পরে ২ জানুয়ারী গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। পুলিশকে দেওয়া ফুটেজ থেকে শিশু এবং প্রাণীদের উপর হামলা স্পষ্ট হয়। ফুটেজে দেখা যাচ্ছে কুকুরটিকে ছুরি নিয়ে ঘরের বাইরে তাড়ানোর চেষ্টা করেছিল,আর মেয়েটি তা থামানোর চেষ্টা করেছিল।
তার কন্যা বহু বছর ধরে কর্তৃপক্ষকে অবহিত করার চেষ্টা করছিল কিন্তু কেউই তাকে বিশ্বাস করেনি এবং অবশেষে কর্তৃপক্ষ সিদ্ধান্তে পৌঁছেছিল যে তার মেয়ে তার মায়ের সাথে থাকে না।
ডাইমন এলাকার একজন বিশিষ্ট শিল্পপতি। বর্তমানে জামিনে থাকা ড্যামনের ৪ ফেব্রুয়ারি আদালতে হাজির হওয়ার কথা রয়েছে।
গল্পের হাইলাইটস- ক্যামেরা, সিসিটিভি ভিজ্যুয়াল, অপব্যবহার